Алена
Прохожу ортодонтичнское лечение у лучшего доктора - Невдах Анны Сергеевны. Сегодня была плановая гигиена, проводила Дроздова Александра Ивановна. Прекрасный специалист. Гигиенические чистки я много раз в жизни делала и думала, что у меня есть чёткое представление как это должно быть. До сегодняшнего дня я так думала... Александра Ивановна проводила гигиену очень качественно, скрупулёзно, уделяя внимание каждому миллиметру. Проводилось это всё на специальном аппарате, а не со стоматологической установки, как это делают везде. Это новый уровень! Во время процедуры постоянно уточняли не больно ли, нет ли неприятных ощущений. Доктор очень внимательная, приятная, любезная, сразу хорошо к себе расположила, грамотный специалист. После были даны рекомендации на что делать упор домашней гигиене. Рада, что обратилась в эту клинику. Чувствуется, что упор в Сальвадора Дент делается на качество.
Елизавета
В клинике наблюдаюсь с 2021 года, сначала проходила лечение на брекетах у Дарьи Юрьевны, а сейчас занимаюсь реставрацией зубов с Романом Анатольевичем. Оба доктора большие профессионалы, нравится их подход к работе и вовлеченность, все приемы проходят очень комфортно
Нодар
В клинику обратился впервые, вопрос был касаемо ретейнера, записался к Дроздовой Александре Ивановне, на приеме сразу объяснила как будет проходить лечение, была очень вежлива и в случае возникновения дискомфорта, всегда находила решение, очень доволен визитом в данную клинику, советую всем